Сб, 27 апреля, 08:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Государственном русском драмтеатре им. Лермонтова пройдут новогодние спектакли для детей и их родителей

В Государственном русском драмтеатре им. Лермонтова пройдут новогодние спектакли для детей и их родителей

27.12.2016 11:43

В преддверии новогодних праздников в Государственном русском драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова состоялась сдача Экспертному Совету министерства культуры Чеченской Республики детского спектакля по пьесе Заслуженного артиста ЧР Альви Махаури и Антона Жорова «Новый год у разбойников».

Театр уже открыл двери для своего маленького зрителя и радует детей и их родителей насыщенной программой и уникальными спектаклями. Здесь идут показы сказок «По следам Снежной королевы» и «В гостях у сказки» заслуженного артиста ЧР Султана Темишева.

В афишу на декабрь-январь, включат сказочное представление – спектакль «Новый год у разбойников». Это волшебная и добрая постановка с простым и понятным сюжетом, где герои сказки во главе с Дедом Морозом объединяются во имя торжества добра и любви.

- Надеемся, что премьера спектакля, запланированного на конец декабря, станет очередным новогодним подарком для малышей. Перед началом каждого представления детей ожидает встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой возле большой нарядной елки, - сказал министр культуры ЧР Х-А. Дааев.

В настоящее время актеры театра проводят многочасовые репетиции и придумывают интересные декорации. Актеры предстанут перед маленькими зрителями в ярких красочных костюмах. Все действо будет сопровождаться чарующей музыкой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |