Чт, 28 марта, 19:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В районах Чечни проходит акция «Дед Мороз - единоросс»

В районах Чечни проходит акция «Дед Мороз - единоросс»

29.12.2016 16:32

В Ножай-Юртовском районе Чечни Дед Мороз-единоросс посетил Магамеда Магамедова и Рамзана Чанкаева, страдающих ДЦП.

В акции приняли участие воспитанники районного центра детско-юношеского туризма и краеведения, а также ученики МБОУ «Гимназия №8 имени А. Ахмедова с. Ножай-Юрт». Ребята устроили праздничную программу с песнями, небольшими театральными постановками и чтением новогодних стихов. В роли самого праздничного героя выступил руководитель Местного исполнительного комитета Ножай-Юртовского местного отделения партии Виспаша Хатулаев, который вручил ребятам подарки от «Единой России».

Аналогичная акция прошла в Веденском муниципальном районе. Дед Мороз-единоросс вместе со Снегурочкой посетил детей-инвалидов Хизира Адамова, Хаву Абдурахманову, Малику Сатаеву. Поздравить ребят с наступающим Новым годом пришла также секретарь Веденского местного отделения партии «Единая Россия», начальник ГКУ «Отдел труда и социального развития Веденского района» Тумиша Илиева.

«Подарить радость детям и увидеть искреннюю улыбку на их лицах – главная цель сегодняшнего мероприятия. Дети с ограниченными возможностями здоровья воспринимают каждую толику внимания к себе как настоящий праздник, и для нас важно – сделать так, чтобы ребята не чувствовали себя отстраненными от общества, радовались праздникам и получали позитивные эмоции», - сказала Т. Илиева.

Партийцы Урус-Мартановского района решили подарить праздник детям, оказавшимся в преддверии праздника в больнице. Активисты «Единой России» и Чеченской региональной общественной организации «Иман» посетили сегодня детское отделение ЦРБ Урус-Мартановского района, где показали новогодний спектакль с участием сказочных персонажей. Дети в свою очередь приняли активное участие в викторине по чтению новогодних стихов, за что получили сладкие подарки от партийного Деда Мороза и Снегурочки.

Благотворительная акция «Единой России» в регионе проходит до 31 декабря. Организаторами запланировано посещение детей с ОВЗ еще в 13 муниципальных образованиях и четырех районах Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |