Чт, 28 марта, 17:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Миннац ЧР устроило для детей праздник «Хоровод дружбы»

Миннац ЧР устроило для детей праздник «Хоровод дружбы»

29.12.2016 18:22

В канун Нового 2017 года в Доме Радио прошел межнациональный «Хоровод дружбы», организованный для детей разных национальностей со всех районов Чеченской Республики.

Фото с сайта chechnyatoday.com

Праздник для детей был организован по инициативе министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова.

Для них организовали концертную программу с участием Театра юного зрителя. Любимые персонажи из мультиков, огромные ростовые куклы, яркие декорации, новогодняя елка. Дед-Мороз и Снегурочка подарили ребятам незабываемые впечатления и праздничное настроение.

В своем приветственном слове заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихан Элембаев от имени всего министерства пожелал детям счастья, здоровья и мирного неба над головой в наступающем Новом году.

- На сегодняшний день министерство делает все для укрепления межнациональных отношений, поддерживая курс, заложенный первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Он хотел, чтобы подрастающее поколение росло в цивилизованном и счастливом обществе, чтобы дети учились, работали и радовались каждому дню. Сегодня все так и происходит, желания Ахмата-Хаджи осуществил его сын, Глава ЧР Рамзан Кадыров. Пусть 2017 год станет для всех нас еще лучше и наступит мир на всей земле, - подчеркнул А.Элембаев.

После концертной программы каждому юному зрителю вручили подарок от Миннаца ЧР. Ведомство не в первый раз организовывает праздничные мероприятия и акции для детей, проживающих на территории Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |