Чт, 25 апреля, 12:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров встретился с известными боксёрами Артуром Бетербиевым и Висланом Далхаевым

Рамзан Кадыров встретился с известными боксёрами Артуром Бетербиевым и Висланом Далхаевым

30.12.2016 21:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с чемпионом мира по версии WBA-NABA, обладателем титула WBC Silver Артуром Бетербиевым и восходящей звездой профессионального бокса Висланом Далхаевым. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Р. Кадырова, они оба являются воспитанниками чеченской школы бокса.

"Артур с детства рос на моих глазах. После проведенных на прошедшей неделе поединков в канадском Квебеке спортсмены прилетели в Грозный. Оба уверенно взяли верх над своими соперниками: Артур выиграл нокаутом, Вислан - единогласным решением судей. Бетербиев одержал одиннадцатую победу на профессиональном ринге, Далхаев - девятую.

В графах «поражения» и «ничьи» у обоих значится цифра ноль",— написал руководитель Чечни.

Р. Кадыров отметил, что боксеры рассказали о планах на будущее. Артур намерен в следующем году сразиться за чемпионский пояс по версии WBA и провести не меньше трех боев. Один из ближайших поединков воспитанника чеченского республиканского Клуба "Ахмат» может состояться уже в феврале. Вислан планирует в 2017 году побороться за звание чемпиона Северной Америки и попасть в ТОП-10 в своей весовой категории.

"Оба полны сил и решимости, чтобы достигнуть намеченных целей. Я пожелал боксёрам успехов на профессиональном ринге! Артур подарил мне пояс чемпиона Северной Америки по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и боксерские перчатки, в которых нокаутировал Исидро Ранони Прието из Парагвая",— поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |