Пт, 19 апреля, 20:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дед Мороз – единоросс посетил детскую больницу Грозного

Дед Мороз – единоросс посетил детскую больницу Грозного

30.12.2016 21:41

Соучастником акции партпроекта «Единая страна – доступная среда» выступило ООО «Интерактив»

В пятницу, 30 декабря, Региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с ООО «Интерактив» организовало акцию «Дед Мороз - единоросс» в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» для детей, находящихся на лечении в детской клинической больнице №2 г. Грозного. Сказочные герои – Дед Мороз и Снегурочка посетили детей в отделениях травматологии и стационарного лечения. В акции приняли участие руководитель Регионального исполнительного комитета ЧРО партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев, юная активистка партии Сальма Домбаева. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили начальник отдела агитационно-пропагандисткой работы РИК Ильяс Истамулов и руководитель ООО «Интерактив» Малика Мазаева.

Ребята читали стихи, пели новогодние песни, и, конечно, исполнили национальный танец «лезгинка». Для детей, вынужденных встречать новый год в стенах больницы, визит новогодних персонажей стал приятной неожиданностью.

«Мой сын попал в больницу с диагнозом пневмония. Лечение уже завершается, однако ближайшие несколько дней мы все же вынуждены провести в палате. Встреча нового года в такой обстановке не очень радостна. Но сегодняшний день для детей, а особенно для мам, стал очень приятным подарком. У всех поднялось настроение, мы забыли про свои проблемы и улыбаемся. У нас в отделении лечится девочка с ОВЗ. Ее радости не было предела, и она всех нас заразила этим позитивным настроем. Большое спасибо организаторам за это внимание, праздничное настроение, которое мы все здесь сегодня почувствовали», - сказала Луиза Гелогаева.

В ходе благотворительной акции сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки получили 160 юных пациентов клиники.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |