Пт, 19 апреля, 04:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Школьники изучают безопасный маршрут из дома в школу

Школьники изучают безопасный маршрут из дома в школу

10.01.2017 10:08

Сотрудники Госавтоинспекции Чеченской Республики совместно с педагогами и родителями учащихся проводят в общеобразовательных учреждениях региона профилактические мероприятия, в ходе которых дети в игровой и познавательной форме изучают безопасный маршрут из дома в школу.

Данного рода мероприятия способствуют закреплению знаний Правил дорожного движения и позволяют значительно обезопасить детей на улицах и дорогах населенных пунктов.

Так, накануне, в СОШ ст.Старогладовская Шелковского района прошел конкурс на самое красочное и правильное, с точки зрения безопасности, исполнение маршрута в школу. В течение месяца ребята при помощи педагогов и родителей составляли яркие наглядные рисунки с изображением миниатюрных копий улиц, дорог, перекрестков, площадей.

По итогам конкурса был определен победитель, а все участники мероприятия с подачи госавтоинспектора вклеили свои художественные работы в школьные дневники и пообещали каждое утро, выходя из дому внимательно изучать свой безопасный маршрут.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |