Чт, 28 марта, 16:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Л.Дадаев: Семья - это ячейка общества, где важно воспитывать достойных представителей чеченского народа

Л.Дадаев: Семья - это ячейка общества, где важно воспитывать достойных представителей чеченского народа

13.01.2017 14:50

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Лема Дадаев встретился с жителями с. Гехи.

Главные темы встречи -противодействие экстремисткой идеологии, а также распространению и употреблению психотропных веществ на территории региона.

В своем выступлении народный избранник призвал взрослое поколение уделять пристальное внимание воспитанию молодежи и быть в курсе того, чем они занимаются в свободное время.

- В каждой семье растут дети, внуки. Их учеба, быт и то, чем они занимаются в свободное время, с кем проводят основное время, какие сайты посещают в интернете, мы обязаны знать, - отметил парламентарий.

Эта же проблема была затронута и на встрече с жителями с. Гехи-Чу. Здесь парламентарий также напомнил, что родители обязаны достойно воспитать своих детей.

- Школа и родители имеют огромное значение в формировании личности. Потому что главное в воспитании - это не только образование, но и развитие полноценных представителей общества,- сказал Л. Дадаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |