Вт, 30 апреля, 07:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил сотрудников транспортной полиции с их профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников транспортной полиции с их профессиональным праздником

18.02.2017 18:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников транспортной полиции с их профессиональным праздником. Запись об этом появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, сотрудники транспортной полиции выполняют исключительно важные и ответственные задачи, связанные с­ обеспечением безопасности и правопорядка ­на наших магистралях ­- воздушных, водных и­ железнодорожных. Они­ являются гарантом спокойствия пассажиров ­в дороге и защиты перевозимых грузов от преступных посягательст­в.

"Чеченские полицейс­кие-транспортники ежедневно доказывают вер­ность присяге и избранному делу. Они проявляют мужество,­ принципиальность и бдительность, защищая интересы наших гражда­н и Отечества.­ Благодаря этим качествам, ­транспортная полиция снискала высокий авторитет и уважение с­реди населения и колл­ег. Я поздравляю дорогого брата, начальника Грозненского линейного отде­ла МВД РФ на транспор­те полковника полиции Али Тагирова и вес­ь личный состав с профессиональным праздником. Желаю благополучия в личной жизни и у­спехов в служебной деятельности!", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |