Вт, 30 апреля, 07:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Делимханов встретился с Анзором Чантиевым, который участвовал в спасении людей во время пожара

Адам Делимханов встретился с Анзором Чантиевым, который участвовал в спасении людей во время пожара

29.03.2017 23:24

На минувшей неделе в девятиэтажном доме на северо-востоке Москвы случился крупный пожар. Проезжавший мимо чеченец, незадумываясь, бросился на помощь пострадавшим. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов.

По рассказам очевидцев ЧП, дым от пожара был виден за несколько километров.

А. Делимханов отметил, уроженец Чеченской Республики Анзор Чантиев в этот момент проезжал на автомобиле мимо горящего дома, когда услышал крики женщины, которая молила спасти её ребёнка. Анзор незамедлительно бросился помочь. Забрался на крышу прилегающего к дому одноэтажного строения вместе с другими ребятами и начал выводить людей из горящих квартир второго этажа.

"В результате оперативно предпринятых мер удалось спасти семь человек.

Хочу отметить, что героический поступок Анзора – это поступок настоящего чеченца, поступок достойного человека, поступок мужчины. От имени Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова хочу поблагодарить за такой мужественный поступок Анзора и всех остальных ребят, которые принимали участие в спасении людей!", — поделился в соцсети А. Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |