Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ТИК Надтеречного района прошел круглый стол, приуроченный ко Дню мира в Чеченской Республике
14.04.2017 14:07
В территориальной избирательной комиссии (ТИК) Надтеречного района состоялся круглый стол, приуроченный ко Дню мира в Чеченской Республике.
В мероприятии приняли участие председатель ТИК М.Х. Хамидов, заместитель председателя Совета депутатов Надтеречного муниципального района Б.М.Акмурзаев, ведущий специалист-эксперт отдела территориальных представителей министерства ЧР по делам молодежи М.С.Эдильсултанов, активисты филиала МОПД «Ахмат» в Надтеречном районе.
Открывая работу круглого стола, его участники отметили роль руководства региона в становлении мира и стабильности на чеченской земле.
"Благодаря усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, на территории Чеченской Республики был отменен режим контртеррористической операции и проведена колоссальная работа по возрождению экономики. Заново отстроены дома, дороги, мосты, объекты социального значения. В настоящее время республика является успешным субъектом России по многим показателям и самым безопасным регионом страны, в котором функционируют все демократические институты, а власть находится в тесном контакте и взаимодействии с обществом", - отметили присутствующие.
Далее участники встречи обсудили вопросы организации работы по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей. В этой связи председатель ТИК Муса Хамидов предложил разработать совместную программу проведения мероприятий, а также отметил необходимость активного взаимодействия комиссии с молодежными общественными организациями на предстоящих выборах Президента России.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: