Ср, 24 апреля, 00:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ТИК Надтеречного района прошел круглый стол, приуроченный ко Дню мира в Чеченской Республике

В ТИК Надтеречного района прошел круглый стол, приуроченный ко Дню мира в Чеченской Республике

14.04.2017 14:07

В территориальной избирательной комиссии (ТИК) Надтеречного района состоялся круглый стол, приуроченный ко Дню мира в Чеченской Республике.

В мероприятии приняли участие председатель ТИК М.Х. Хамидов, заместитель председателя Совета депутатов Надтеречного муниципального района Б.М.Акмурзаев, ведущий специалист-эксперт отдела территориальных представителей министерства ЧР по делам молодежи М.С.Эдильсултанов, активисты филиала МОПД «Ахмат» в Надтеречном районе.

Открывая работу круглого стола, его участники отметили роль руководства региона в становлении мира и стабильности на чеченской земле.

"Благодаря усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, на территории Чеченской Республики был отменен режим контртеррористической операции и проведена колоссальная работа по возрождению экономики. Заново отстроены дома, дороги, мосты, объекты социального значения. В настоящее время республика является успешным субъектом России по многим показателям и самым безопасным регионом страны, в котором функционируют все демократические институты, а власть находится в тесном контакте и взаимодействии с обществом", - отметили присутствующие.

Далее участники встречи обсудили вопросы организации работы по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей. В этой связи председатель ТИК Муса Хамидов предложил разработать совместную программу проведения мероприятий, а также отметил необходимость активного взаимодействия комиссии с молодежными общественными организациями на предстоящих выборах Президента России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |