Мир
Спортсмены клуба «Ахмат» заняли призовые места на XXII Международном турнире по боксу
USD 76,0937 EUR 88,7028
Мир
Спортсмены клуба «Ахмат» заняли призовые места на XXII Международном турнире по боксу
Россия
Путин поручил поддерживать не только материнство, но и отцовство
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Идрис Черхигов обсудил вопросы профилактики терроризма и экстремизма с жителями Шатойского района
27.04.2017 10:51
Секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Идрис Черхигов провел выездное совещание в Шатойском районе.
На встрече с населением обсуждались три вопроса: профилактика терроризма и экстремизма; противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту; меры по снижению аварийности и травматизма на дорогах.
Как стало известно в ходе совещания, по всем этим направлениям у муниципальных властей района хорошие результаты. Встреча прошла в форме диалога, присутствующие задавали вопросы и делились своим мнением по решению того или иного наболевшего вопроса.
Участники встречи выразили огромную благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову за своевременное реагирование и целый комплекс мер по противодействию этим пагубным явлениям.
После совещания с руководством района Идрис Черхигов посетил районный отдел полиции, где в актовом зале встретился с задержанными нарушителями общественного порядка. С ними была проведена профилактическая беседа.
Как отметил И.Черхигов на своей странице в Инстаграм, в первую очередь для решения таких острых вопросов необходимо прямое и постоянное участие родителей - они должны контролировать своих детей. Молодых людей И.Черхигов призвал не нарушать правила дорожного движения, воздержаться от алкоголя и наркотических препаратов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: