Пт, 29 марта, 15:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Денильханов: Интернет призван улучшить жизнь человека

И. Денильханов: Интернет призван улучшить жизнь человека

18.05.2017 15:27

Депутаты Парламента ЧР Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР М.Х. Даудова встретились с жителями с. Мекен-Юрт Надтеречного муниципального района.

В ходе мероприятия были затронуты актуальные вопросы, среди которых, в том числе, негативное влияние интернета на подрастающее поколение.

Законодатели в своих выступлениях отметили, что интернет-ресурсы создают для подростков риск стать жертвами псевдобогословов, которые пользуются их малограмотностью и полным отсутствием жизненного опыта.

- Сегодня интернет охватывает важную часть жизни не только взрослых людей, но и подростков, в том числе их учебу, развлечения и социальную активность. Нельзя утверждать, что социальные сети приносят только вред. При грамотном использовании они могут стать прекрасным инструментом для получения новой информации, знакомства с интересными людьми и нахождения ценных источников вдохновения и мотивации для личностного развития. Однако многие подростки не в состоянии установить для самих себя какие-то рамки, поэтому на родителей ложится ответственная задача – помочь им в этом, - отметил Исмаил Денильханов.

Ахмед Хататаев рассказал присутствующим о том, что благодаря особому вниманию, уделяемому Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым молодежной политике, в регионе имеются идеальные условия для развития молодежи и проявления своих талантов в культуре, науке, спорте и других сферах жизнедеятельности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |