Чт, 28 марта, 15:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Воспитанников детского сада «Улыбка» Надтеречного района подготовили к безопасным летним каникулам

Воспитанников детского сада «Улыбка» Надтеречного района подготовили к безопасным летним каникулам

23.05.2017 17:11

В преддверии летних каникул воспитанникам детского сада «Улыбка» села Знаменское Чеченской Республики рассказали о правилах пожарной безопасности. Познавательный урок для малышей организовали сотрудники пожарно-спасательной части №26 по охране Надтеречного района, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Представители чрезвычайного ведомства сообщили участникам мероприятия об опасностях, которые могут их подстерегать, если играться с электроприборами, со спичками или другими огнеопасными предметами.

– Мы рассказали детям в доступной для них форме, чем опасны игры с огнем. При этом применялись различные агитационные плакаты и демонстрировались обучающие мультфильмы о правилах поведения при пожаре, – отметила инспектор ПСЧ-26 Мадина Гумадаева.

По ее словам, речь на занятии шла не только о пожарах. Дошколят предупредили, что купание в водоемах без присмотра взрослых может привести к опасным последствиям.

Мероприятие в детсаду проводилось в рамках республиканской акции «Я безопасно проведу лето». Акция направлена на повышение культуры детской безопасности в период летних каникул.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |