Чт, 28 марта, 20:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР ведется подготовка к проведению масштабных межрегиональных детских соревнований

В ЧР ведется подготовка к проведению масштабных межрегиональных детских соревнований

22.06.2017 11:45

С 3 по 7 июля в Центре социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних Шелковского района Чеченской Республики пройдут межрегиональные соревнования «Школа безопасности-2017» среди учащихся общеобразовательных школ СКФО, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Комиссия в составе представителей Правительства региона, МЧС, Минобрнауки и Минтруда провела рабочее совещание и проверила ход подготовки к масштабному детскому мероприятию.

По словам заместителя начальника чрезвычайного ведомства Чечни Мухтара Орцуева, все организационные вопросы подготовки и проведения соревнований решаются в тесном взаимодействии с заинтересованными министерствами и ведомствами.

– Территория Центра социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних идеально подходит для проведения межрегиональных соревнований. Совместными усилиями мы сделаем их незабываемыми для детей округа, — подчеркнул Мухтар Орцуев.

Соревнования «Школа безопасности» проводятся с целью формирования у учащихся образовательных учреждений ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, выработки практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни. В Чеченской Республике они проводятся впервые.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |