Вт, 30 апреля, 07:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Шестилетнюю девочку вернули из Турции отцу

Рамзан Кадыров: Шестилетнюю девочку вернули из Турции отцу

24.07.2017 16:44

Совсем недавно житель Саратовской области Сергей Уханов через социальные сети обратился к Главе ЧР с просьбой помочь в возвращении его шестилетней дочери, которая задержана в Турции вместе с младшей сестрой, их мамой и ее гражданским мужем.

Глава Чеченской Республики сразу же предпринял все необходимые меры по возвращению из Турции шестилетней девочки.

Ранее глава региона заявил, что «письменных обращений от С. Уханова не получено, но в сети распространяется видеообращение».

- Меня лично очень беспокоит ситуация, когда девочка находится рядом с людьми, пытавшимися примкнуть к «Иблисскому государству», - отметил Р. Кадыров.

На своей странице в сети Инстаграм Глава ЧР также прокомментировал ситуацию с возвращением ребенка:

«Хочу поделиться хорошей новостью. Совсем недавно ко мне обратился житель Саратовской области Сергей Уханов. В своём видеообращении он просил меня помочь вернуть из Турции его шестилетнюю дочь, задержанную вместе с матерью и ее гражданским мужем с поддельными паспортами на границе с Сирией. Я сразу же поручил своим представителям заняться изучением обстоятельств и сделать всё возможное для вызволения и возвращения девочки. Благодаря предпринятым мерам с турецкой стороной достигнута договоренность о возвращении ребёнка на родину. Девочка передана родному отцу. Я выражаю благодарность дорогим братьям - советнику Главы ЧР, депутату Госдумы России Адаму Делимханову и представителю Главы ЧР в Турции Айхану Эргувен Сейфеттину. Также благодарю власти Турции за принятое гуманное решение».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |