Чт, 18 апреля, 20:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров встретился с жителями Ножай-Юртовского и Гудермесского районов Чечни

Рамзан Кадыров встретился с жителями Ножай-Юртовского и Гудермесского районов Чечни

31.07.2017 10:34

Накануне Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с тысячами жителей Ножай-Юртовского, Гудермесского и других районов Чечни. Об этом Глава региона написал на своей странице в сети Инстаграм.

Встреча проходила в мечети села Керла-Бена.

Были обсуждены наиболее злободневные вопросы: о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, привития молодым людям чувства патриотизма, ответственности за судьбу своей семьи, своего рода, всего чеченского народа и других народов Чечни.

«Мы достигли исключительно высоких результатов в послевоенном восстановлении республики, развитии её экономики, образования, здравоохранения, культуры, спорта. Но важнее всего вырастить глубоко образованную, искренне преданную Отечеству, верующую молодёжь, которая никогда и ни при каких обстоятельствах не позволит обмануть себя, втянуть в преступную, экстремистскую среду. Такие попытки предпринимаются явными врагами России, Чечни и нашего народа. Мир, благополучие, стабильность - бесценное достояние, которое само по себе не может существовать, независимо от страны, региона, общества. На его страже должны стоять все - от высшего руководства и до каждого отдельно взятого гражданина. Только тогда каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне. Нигде в мире с этой задачей невозможно справиться, если каждый член общества не чувствует свою личную ответственность за порядок в доме, на улице, селе, городе и стране. Мы гордимся, что именно такое общество сформировалось в Чечне», - отметил Р.Кадыров.

Участники встречи резко осудили действия беглых проходимцев, которые пляшут под музыку западных спецслужб, днём и ночью в сети интернет зовут молодёжь Чечни на "баррикады", а сами со своими детьми живут в европейских странах.

«Выступившие были едины во мнении, что родители обязаны с ранних лет заниматься воспитанием членов семьи, не допускать попадания молодых людей под влияние радикальной идеологии, которая ведёт к тяжким преступлениям против всего народа», - пишет Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |