Чт, 18 апреля, 16:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР прошло заседание экспертного совета VI Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа»

В ЧР прошло заседание экспертного совета VI Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа»

07.08.2017 11:14

На территории Спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам» прошло заседание экспертного совета VI Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа». Организатором выступает министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

В этом году на участие в радиофестивале было подано более 200 работ. Их география довольно обширна - материалы присылают, начиная с Крыма и заканчивая Мурманском.

Члены экспертного совета рассмотрели и приняли работы в трех номинациях: «Тематическая программа», «Информационная программа», «Утреннее шоу».

В состав экспертного совета радиофестиваля вошли первый заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селим Абдулмуслимов (председатель жюри), председатель Союза журналистов ЧР Ильяс Исмаилов, представители информационного агентства «ТАСС», журналистского сообщества Северной Осетии-Алании, телеканала «Архыз 24» (Карачаево-Черкесия), «КБР-Медиа» (Кабардино-Балкария).

Председатель организационного комитета Сайд-Селим Абдулмуслимов подчеркнул, что с каждым годом материалы, поступающие на конкурсный отбор радиофестиваля «Голос Кавказа», улучшаются не только по качеству, но и по содержанию.

Отметим, что церемония награждения победителей и призеров VI Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа» пройдет 22 сентября в столице Кабардино-Балкарии - г. Нальчике.

Также в рамках программы радиофестиваля состоится гала-концерт с участием звезд эстрады субъектов СКФО и ЮФО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |