Пт, 29 марта, 11:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров встретился с чеченскими юношами в горах Беноя

Кадыров встретился с чеченскими юношами в горах Беноя

14.08.2017 17:31

В высокогорном селении Беной Ножай-Юртовского муниципального образования состоялась встреча Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с юношами, проживающими в районе. Об этом руководитель Чечни сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Меня радует, что молодёжь Чечни имеет активную жизненную позицию,– пишет Глава ЧР. – Она участвует во всех важных мероприятиях - субботниках, общественно-политических акциях, старается получить знания, специальности. Ребята занимаются физической культурой, спортом. Я верю в нашу молодёжь и надеюсь на неё. По сложившейся традиции я систематически встречаюсь с новым поколением. В воскресенье высоко в горах Беноя состоялась очень полезная беседа с юношами из местных населённых пунктов».

По словам Р. Кадырова, состоялось обсуждение важных вопросов, таких как здоровый образ жизни, спорт, духовность, традиции и обычаи, учёба, работа, бизнес и многое другое.

«Конечно, вспомнили какие тяготы и лишения пришлось пережить из-за главарей террористических организаций, которые дробили народ по территориальным, тейповым, религиозным и иным признакам, чтобы легче было стравливать и уничтожать нацию. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров ценой собственной жизни (да примет Всевышний его газават) позвал нацию на путь спасения, единства и сплочённости. Это и спасло нас от полного уничтожения. Я напомнил, что сила, богатство, рост не имеют никакого значения, если человек ничего из себя не представляет, если он не готов грудью встать на защиту Отечества. Также поговорили о наркомании и медикаментозной зависимости. Я попросил в этом вопросе не оставаться равнодушными. Нужно бороться за каждого человека. Я поблагодарил участников встречи за активное участие в мероприятиях по развитию горного края!», – отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |