Вт, 30 апреля, 08:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проблемы и перспективы взаимодействия ОП РФ и институтов гражданского общества ЧР обсудили в Москве

Проблемы и перспективы взаимодействия ОП РФ и институтов гражданского общества ЧР обсудили в Москве

24.08.2017 19:45

В Москве состоялась встреча секретаря Общественной палаты Российской Федерации Валерия Фадеева и члена Общественной палаты РФ Мансура Солтаева.

Участники встречи обсудили, наметили план разработки флагманского проекта социально-экономической интеграции чеченского и общероссийского общества, сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР.

По словам Мансура Солтаева, в ходе встречи, по просьбе министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, он передал в подарок секретарю Общественной палаты Российской Федерации В.А.Фадееву книгу Д.Умарова «Фактор КРА».

Напомним, в данной книге автор переосмысливает сложившиеся в кавказоведении стереотипы и рассматривает противоречивые процессы интеграции чеченцев в российское цивилизационное пространство через призму становления полиэтничной российской нации, органично подводя читателя к совершенно объективной и научно обоснованной реальности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |