Чт, 28 марта, 16:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни вручил Аймани Несиевне медаль "Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР"

Глава Чечни вручил Аймани Несиевне медаль "Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР"

24.08.2017 20:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил медаль "Памяти Ахмат-Хаджи Кадырова, Первого Президента Чеченской Республики" своей матери Аймани Несиевне.

На своей странице в социальной сети Инстаграм он написал, что по сложившейся традиции навестил дорогую маму, Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевну.

"Со мной к своей любимой бабушке пришли внуки Хамзат, Ахмад, Эли, Адам. Мы вспоминали Ахмат-Хаджи Кадырова. Хотя о нем мы говорим всегда, но у мамы есть очень интересные и поучительные истории из жизни нашего отца и дедушки. И каждый раз я снова и снова убеждаюсь, что вся его жизнь и отдельный миг из неё служат бесценным наставлением потомкам. Он на примере собственной жизни показал, как должны действовать политики, лидеры, духовенство и весь народ, оказавшись перед лицом больших национальных трагедий", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |