Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » Сын Р. Кадырова Абдуллах празднует свой первый день рождения
10.10.2017 10:51
Абдуллаху Кадырову исполнился 1 год. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил своего сына с его первым днем рождения. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.
"К этому вопросу очень серьезно отнеслись его старшие братья и сёстры,- пишет руководитель Чечни. - Каждый хочет преподнести Абдуллаху какой-то особенный, неповторимый сюрприз. Абдуллах чувствует, что происходит что-то необычное. Он пытается понять, с чем связано такое десятикратно повышенное внимание к нему со стороны всей семьи".
По словам Р. Кадырова, ближе всех и понятнее ему поздравления Шейх-Мохаммада, Шейх-Ахмада и Эсет которые сумели первыми поздравить и высказать самые искренние пожелания.
"Мы с Медни Мусаевной и всеми детьми желаем Абдуллаху расти здоровым, весёлым, умным и находчивым, быть достойным человеком, которым бы могли гордиться родные, близкие и весь чеченский народ! С днём рождения, Абдуллах!",- написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: