Чт, 28 марта, 13:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Ахмадов провел встречу с медицинским персоналом Итум-Калинской участковой больницы

Депутат Ахмадов провел встречу с медицинским персоналом Итум-Калинской участковой больницы

30.10.2017 10:15

Депутат Парламента Чеченской Республики Сайд-Абдула Ахмадов провел встречу с работниками Итум-Калинской участковой больницы.

В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся сферы здравоохранения, а также другие значимые темы.

В своем выступлении депутат подчеркнул, что органы законодательной и исполнительной власти совместно с Минздравом ЧР делают все возможное для развития системы здравоохранения.

По словам законодателя, особое внимание уделяется вопросам повышения доступности и качества сервиса для пациентов и оптимизации лечебного процесса.

Не остались без внимания и вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, противодействия терроризму и экстремизму. Также народный избранник говорил о вреде табака, алкоголя, наркотических и психотропных веществ и т.д.

С.-А. Ахмадов призвал работников больницы уделять пристальное внимание процессу воспитания детей, чтобы они росли здоровыми телом и духом, а также полезными для семьи и общества.

- Ислам призывает людей вести здоровый образ жизни в соответствии с религией, быть богобоязненными, соблюдать все каноны Ислама. А плохие привычки приводят к деградации личности, что сказывается на жизни родных и близких, - сказал народный избранник.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |