Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава администрации Грозненского района Б. Хасиев провел встречу с руководящим составом Пригородненского сельского поселения
Глава администрации Грозненского района Б. Хасиев провел встречу с руководящим составом Пригородненского сельского поселения
31.10.2017 15:15
Активизация работы в сельских поселениях, тесное взаимодействие органов власти на местах, улучшение качества работы – эти и другие вопросы стоят в приоритете на встречах главы администрации Грозненского муниципального района Бекхана Хасиева с активами сельских поселений.
Данные мероприятия, проводимые по инициативе главы администрации, позволяют не только узнать о жизнедеятельности каждого сельского поселения, но и совместно решать существующие проблемы и задачи.
Таким образом, сегодня Бекхан Хасиев провел встречу с руководящим составом Пригородненского сельского поселения во главе с вновь избранным и.о. главы администрации Исламом Арснукаевым.
В ходе беседы были затронуты актуальные вопросы, касающиеся, в первую очередь, санитарного состояния, оплаты населением ЖКУ, профилактической работы с молодежью и др.
Глава района в очередной раз подчеркнул ответственность каждого руководителя на местах, призвал собравшихся следить за чистотой подведомственных территорий, систематически проводить субботники.
Учитывая большой приток в республику гостей и туристов, особое внимание нужно уделять трассам федерального и республиканского значения.
Также он поручил ответственным лицам регулярно проверять закрепленные за ними участки на предмет соответствия санитарным нормам.
В завершение встречи глава администрации поздравил И. Арснукаева с новым назначением, пожелал успешной работы и призвал руководителей к тесному взаимодействию, отметив, что только единой командой можно добиться хороших результатов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 31.05.2026 / 11.59
- Около 30 тыс. верующих смогли совершить паломничество благодаря фонду Кадырова
- 31.05.2026 / 09.38
- Семеро росгвардейцев из ЧР удостоились права ношения крапового берета
- 31.05.2026 / 09.21
- Планируется расширять экономическое сотрудничество между Россией и Азербайджаном
- 30.05.2026 / 22.38
- Мансур Солтаев: Права женщин Северного Кавказа всегда были под надёжной защитой закона
- 30.05.2026 / 19.26
- Более 131 тысячи жителей Чечни приняли участие в отборе кандидатов «Единой России» на предварительном голосовании


