Вт, 30 апреля, 18:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров считает, что преследование геев в ЧР придумали правозащитники

Р. Кадыров считает, что преследование геев в ЧР придумали правозащитники

27.11.2017 10:44

В Чеченской Республике не преследуют геев, потому что они там не проживают, а информацию о подобном придумали правозащитники, которые сами на этом зарабатывают деньги. Об пишет пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

"На самом деле в Чечне об этом даже говорить нельзя. Непозволительно даже это обсуждать при старших. Особенно, где женщины, даже произносить такое слово. Ну мы же видим, что происходит. Я больше чем уверен, что мы никогда не примем такое. В Чеченской Республике сами правозащитники придумали, чтобы зарабатывать деньги, типа - в Чечне преследуют, в Чечне кого-то убивают!" - рассказал Р. Кадыров.

Он отметил, что в Чеченской Республике не преследуют геев, так как в республике они не проживают.

"Кого мы будем преследовать? Есть доказательства, стопроцентные там - они сейчас называют себя чеченцами, даже дают деньги, чтобы за паспорт, и в паспорте была прописана прописка чеченская. В последующем они их вывозят, 50% забирают. И так дальше делают свой бизнес", - отметил Р. Кадыров.

"Как это было раньше? В Чечне кого-то незаконно задержали, вернее, избили, наказывали. И в последующем этого персонажа они (правозащитники – ред.) защищают и получают гранты. Так они зарабатывали раньше. И сейчас у них нет вообще оснований зарабатывать деньги на этом направлении", - рассказал глава республики.

Он отметил, что власти ЧР приглашают в республику правозащитников, показывают им реальную картину. "Все равно не верят нам", - добавил он.

По его мнению, зарабатывать деньги на этом направлении - это целенаправленная политика.

"У нас, в Чеченской Республике, на все 100% такого не может быть. Я уверен, что и в других регионах, и в целом государстве это не будет проявляться", - рассказал Р. Кадыров, отметив, что это против законов природы и не имеет права на существование.

"Они всегда были! И всегда будут, но так, как в европейских странах, я уверен, что это не должно быть и не будет. Мужчина есть мужчина. Женщина есть женщина. Ну как так можно? Я считаю, что мы должны придерживаться по всем правилам жизни. Как нас создал Всевышний, так мы и должны жить", - сказал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |