Чт, 28 марта, 15:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Итум-Калинском районе открыто 24 вакансии

В Итум-Калинском районе открыто 24 вакансии

28.11.2017 09:48

В целях информирования населения о существующих вакансиях на территории Чеченской Республики Информационное агентство «Грозный-информ» публикует серию материалов под новой рубрикой «Вакансии в ЧР».

Данный проект призван не только ознакомить население республики с систематически обновляемой информацией о банке вакансий в регионе, но и, прежде всего, оказать содействие в трудоустройстве молодых людей.

Так, в Центре занятости населения Итум-Калинского района ЧР проводится регистрация лиц, ищущих работу. По сообщению директора ЦЗН Малики Дукаевой, количество вакантных рабочих мест - 24, из них в 16 - специалисты в сфере школьного и дошкольного образования , 8 - специалисты в области медицины, 7 – прочие профессии. Вакансии в Центре занятости населения района обновляются ежемесячно.

С января по октябрь 2017 года трудоустроено 43 человека, из них 8 - инвалиды.

В сентябре текущего года открылись 2 учреждения: детский сад «Ирс» в с. Тазбичи и детский сад «Теремок» в с. Ушкалой. В скором будущем планируется открытие курорта «Ведучи». Это создаст дополнительные рабочие места.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |