Мир
В Финляндии сочли отставку Стармера наглядным уроком для тех, кто поддерживает Киев.
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров посетил природный заповедник в Гудермесском районе Чечни
02.01.2018 12:28
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил природный заповедник в Гудермесском районе Чечни. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Mylistory.
«Решение я принимал в нелегкое время. Продолжительные войны привели к полному уничтожению животного мира в дикой природе», — сказал он.
Р. Кадыров отметил, что для восстановления животного мира нужны были решительные меры.
«Сейчас у нас тысячи оленей, которые ежегодно выпускаются в горных районах. В лесах большое поголовье медведей, яков, различных парнокопытных. Самое главное, что жители республики очень бережно относятся к этому бесценному достоянию Чечни. Увидев зверя, никто не начинает целиться. Вместо этого хватаются за фотоаппарат, чтобы сделать снимок года. Берегите природу без нее наша жизнь станет исключительно скучной и бедной!», — резюмировал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: