Пт, 29 марта, 08:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента Чечни проводят беседы духовно-нравственного характера с жителями районов республики

Депутаты Парламента Чечни проводят беседы духовно-нравственного характера с жителями районов республики

17.01.2018 15:41

Депутаты Парламента Чеченской Республики Абухусайн Висмурадов и Асламбек Саказов провели встречу с жителями с. Комсомольское Гудермесского муниципального района.

В ходе беседы были затронуты вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, а также противодействия распространению и употреблению наркотических и психотропных веществ.

Законодатели в своем выступлении призвали собравшихся уделять серьёзное внимание этим вопросам.

- Мировоззрение ребенка зависит от общества, в котором он находится. Но большее время он проводит в семье, с родителями. Поэтому необходимо знать, что делает ребенок в свободное время, общаться с ним, научиться понимать, - отметил А. Саказов.

О вреде наркотиков также говорили на встрече депутатов Парламента Чеченской Республики с педагогическим коллективом и учащимися СОШ №2 г. Аргуна, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Разъяснительную беседу провели члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Юсуп Сайдуев и Хусайн Яхиханов.

Парламентарии отметили, что молодёжь должна избегать вовлечения в употребление подобных веществ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |