Сб, 20 апреля, 11:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заур Асуханов назначен прокурором Веденского района ЧР

Заур Асуханов назначен прокурором Веденского района ЧР

08.02.2018 15:37

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации советник юстиции Заур Асуханов назначен на должность прокурора Веденского района Чеченской Республики.

Об этом сообщается на официальной странице Прокуратуры ЧР в социальной сети Инстаграм.

Заур Асуханов родился в 1978 году в г. Грозном. В 2002 г. окончил Санкт-Петербургский государственный университет с присуждением квалификации «юрист» по специальности «юриспруденция». В органах прокуратуры работает с 2003 г., последовательно занимая должности помощника прокурора Надтеречного района, прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры республики, заместителя Шатойского межрайонного прокурора.

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны, добросовестным и исполнительным работником, грамотным специалистом, обладающим хорошими организаторскими способностями, чувством ответственности за порученное дело.

Состоял в резерве кадров прокуратуры республики для выдвижения на руководящие должности. Неоднократно поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации.

С отличием прошел обучение в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) ФГКОУ ВО «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации» по программе профессиональной переподготовки прокурорских работников, состоящих в резерве кадров для выдвижения на должности прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров.

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров поздравил З. Асуханова с назначением, дал поручение о его представлении, а также конкретные рекомендации и наставления по совершенствованию надзорной деятельности прокуратуры района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |