Пт, 19 апреля, 18:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Солтагереев: Нас отличает высокая гражданская активность

Х. Солтагереев: Нас отличает высокая гражданская активность

14.03.2018 20:11

Председатель Федерации профсоюзов Чеченской Республики Хусейн Солтагереев сегодня встретился с сотрудниками министерства автомобильных дорог Чеченской Республики и трудовым коллективом Чири-Юртовского цементного завода.

Хусейн Солтагереев рассказал участникам встреч о нововведениях в профсоюзной деятельности в стране, о защите прав работников труда, повышении МРОТ и так далее.

Также им была поднята тема, которая не может оставлять никого равнодушным, то есть выборов Президента Российской Федерации.

- 18 марта этого года станет точкой отсчета России в новейшей истории, так как настанет время нового строительства, новых достижений и побед, которыми будет гордиться наша с вами страна. Мы являемся гражданами великой страны, и каждому из нас присущи патриотизм и любовь к Родине.

Нас отличает активная жизненная позиция, у нас свои традиции и обычаи, высокая духовность. В день выборов мы, как никто другой, должны показать всеми миру, что судьба страны в наших руках, прийти на избирательные участки и проголосовать за достойного кандидата, - подчеркнул Солтагереев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |