Вт, 30 апреля, 20:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Дунаев: Наш проект дает возможность молодежи реализовать свой внутренний потенциал

М. Дунаев: Наш проект дает возможность молодежи реализовать свой внутренний потенциал

10.04.2018 14:26

С января этого года в Чеченской Республике реализуется проект Региональной ассоциации общественных объединений ЧР «Национальный совет общественных, молодежных и детских объединений» «Интеллектуальный Кавказ», получивший грант Президента Российской Федерации.

По словам руководителя проекта Мусы Дунаева, название программы «Интеллектуальный Кавказ» говорит само за себя. Этот проект дает шанс молодежи показать свой уровень образования и интеллекта.

Проект стартовал при административной поддержке Федерального агентства по делам молодежи, министерства образования и науки ЧР, министерства ЧР по делам молодежи, МОПД «Ахмат», а также Интеллектуального клуба «Эрудит», созданного в рамках данного проекта.

В марте текущего года уже были проведены отборочные игры по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» во всех школах республики для определения победителя районного этапа.

- По итогам игр команды, набравшие наибольшее количество баллов в своих районах, будут участвовать в 1-м чемпионате ЧР по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» (школьная лига) в последней декаде апреля, - рассказывает Муса Дунаев. - Отмечу, что при реализации данного проекта мы очередной раз убедились, что наши дети образованы, эрудированы, готовы рисковать и получать знания, - подчеркнул Дунаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |