Вт, 30 апреля, 04:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Открыт IX Всероссийский конкурс журналистских работ о детях в трудной жизненной ситуации «В фокусе-детство»

Открыт IX Всероссийский конкурс журналистских работ о детях в трудной жизненной ситуации «В фокусе-детство»

25.04.2018 11:32

IX Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе - детство» направлен на освещение проблем детского и семейного неблагополучия, судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом.

Фото с сайта rabochy-put.ru

В состав оргкомитета конкурса вошли представители Фонда поддержки детей, Союза журналистов России, представители Государственной Думы, Совета Федерации, федеральных и региональных министерств и ведомств, Общественной палаты РФ, НКО и эксперты в области защиты детства.

Конкурс пройдет в два тура – региональный и федеральный. В первом туре могут принять участие материалы, размещенные в региональных и муниципальных СМИ. Определять лучшие материалы будут региональные организационные комитеты.

В федеральном туре конкурса примут участие лучшие материалы, отобранные региональными оргкомитетами, а также материалы, размещенные в федеральных СМИ.

На конкурс приглашаются авторы, чьи материалы размещены в средствах массовой информации (печатные издания, интернет-СМИ, теле- и радиокомпании) в период с 1 октября 2017 года по 1 октября 2018 года. К участию в конкурсе также принимаются материалы, созданные юными журналистами в возрасте 13–17 лет.

Подведение итогов и объявление победителей конкурса состоится в конце ноября 2018 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |