Ср, 24 апреля, 03:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские энергетики обеспечили техприсоединение к электросетям крупного гостиничного комплекса в Грозном

Чеченские энергетики обеспечили техприсоединение к электросетям крупного гостиничного комплекса в Грозном

04.05.2018 20:08

Специалисты АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») завершили процедуру подключения к электросетям пятизвездочной гостиницы TheLocal в Грозном, открытие которой состоится сегодня, 4 мая. Об этом сообщила пресс-служба «Чеченэнерго».

Строительством комплекса занималась арабская компания Trojan Holding. Стоимость инвестиционного проекта составила чуть менее 2 млрд руб.

Площадь гостиницы превышает 20 тысяч квадратных метров. Комплекс состоит из 120 комфортабельных номеров, крытого бассейна, теннисного корта, фитнес-центра, конференц-залов. Гостиницу отличает развитая инфраструктура, способная удовлетворить все нужды посетителей.

Ожидается, что одними из первых постояльцев TheLocal станут члены сборной Египта по футболу, которые будут базироваться в столице Чеченской Республики во время Чемпионата мира по футболу. Гости будут тренироваться на стадионе «Ахмат-Арена», расположенном недалеко от гостиницы.

Максимальная присоединяемая мощность энергопринимающих устройств составит 1,53 МВт с образованием двух точек присоединения: 0,23 МВт по первой категории надежности электроснабжения и 1,3 МВт – по второй.

Управляющий директор «Чеченэнерго» Русланбек Докуев отметил, что гостиничный комплекс обеспечен качественным электроснабжением. По его словам, АО «Чеченэнерго» - клиентоориентированная компания, которая предпринимает все меры для упрощения процедуры технологического присоединения для потребителей и повышает прозрачность взаимоотношений с ними.

Он напомнил, что процедура техприсоединения включает в себя несколько этапов: подача заявки; заключение договора; выполнение мероприятий по техусловиям, которые являются приложением к данному договору; фактические действия по присоединению; заключительный этап – акт об осуществлении технологического присоединения.

Справка: Чтобы получить интересующую информацию о сроках и правилах технологического присоединения к электрическим сетям, необходимо обратиться в отдел технологического присоединения Общества или позвонить по телефону: 8(8712) 22-40-43.

Также для ускоренного подключения к электросетям можно воспользоваться приемом заявок на технологическое присоединение на веб-сайте http://lk.mrsk-sk.ru/, через личный кабинет заявителя. Сервис доступен для приема заявок на технологическое присоединение мощности до 150 кВт как для физических, так и для юридических лиц.

Группа компаний «Россети» также ввела новые интерактивные сервисы для потребителей на едином портале: https://www.портал-тп.рф. Одним из основных назначений портала является возможность получения в электронном виде услуг по технологическому присоединению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |