Пт, 29 марта, 00:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесском районе ЧР поставлены на учет бесхозяйные газопроводы

В Гудермесском районе ЧР поставлены на учет бесхозяйные газопроводы

17.05.2018 15:48

В Гудермесском районном отделе УФССП России по Чеченской Республике на исполнении находились исполнительные производства о возложении на администрации восьми сельских поселений района обязанности обратиться в государственный регистрирующий орган с заявлением о постановке на учет бесхозяйных газопроводов, расположенных на территории муниципальных образований.

Нарушения были выявлены районной прокуратурой в ходе проверки. В связи с тем, что не поставленные на учет газопроводы являются незаконными, а также представляют опасность для населения, прокуратура обратилась в суд с иском к администрациям восьми сельских поселений Гудермесского района ЧР.

Гудермесский районный суд признал требования прокуратуры обоснованными и обязал ответчиков принять меры по постановке на учет бесхозяйных газопроводов.

На основании судебных решений судебным приставом-исполнителем были возбуждены исполнительные производства, постановления о возбуждении исполнительных производств направлены должникам.

После проведенных судебным приставом-исполнителем разъяснительных бесед главами администраций сельских поселений в добровольные сроки были предоставлены свидетельства о постановке на учет с целью дальнейшего обслуживания и эксплуатации бесхозяйного имущества - газопроводов, находящихся на территории сельских поселений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |