Ср, 24 апреля, 11:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В офисе фонда им. Шейха Зайеда обсудили проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса

В офисе фонда им. Шейха Зайеда обсудили проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса

28.05.2018 15:06

В офисе фонда имени Шейха Зайеда обсудили проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В мероприятии приняли участие представители институтов гражданского общества, малого и среднего бизнеса республики, а также молодые начинающие предприниматели.

На мероприятие были приглашены председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, избранный член ОП ЧР, предприниматель и бизнес-тренер Ибрагим Заурбеков.

Для представителей бизнес-сообщества состоялся тренинг, в рамках которого прошли мастер-классы.

Ибрагим Заурбеков организовал несколько бизнес-игр, в котором участники развивали свой управленческий потенциал и разрабатывали креативные идеи. Также фонд презентовал основные направления своей деятельности в ЧР.

По словам Исмаила Денильханова, участники узнали о технологиях, которые могут повысить эффективность проектной деятельности, снизить временные и финансовые затраты на реализацию. Также они узнали о наиболее востребованных в республике практиках и о том, как сформировать команду проекта и мотивировать всех ее участников к работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |