Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: Наши горы очаровательны в любое время года
03.06.2018 09:10
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Итум-Калинском районе навестил давнего знакомого Сайд-Селима Адагова. Об этом руководитель ЧР сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
По словам Кадырова, С.-С.Адагов хорошо известен как исключительно богобоязненный и мудрый старец. К нему приезжают жители разных районов с просьбой сделать дуа, прося Всевышнего Аллаха о милости и исцелении от разных недугов.
«Мы вместе совершили намаз в сельской мечети и прочитали молитвы о мире и благополучии. Я получил массу положительных эмоций от общения с Сайд-Селимом и узнал много нового и интересного. Обещал ему приехать вновь», - отметил Р.Кадыров.
Глава Чечни подчеркнул, что не смог покинуть горы не исполнив обязанности мобильного репортёра ЧГТРК «Грозный».
«Отснял прекрасный материал для зрителей. Наши горы очаровательны в любое время года и привлекают огромное количество туристов. Я часто бываю в горах и каждый раз набираюсь впечатлений, как будто приехал впервые. Завораживающая картина! На обратной дороге мы насладились сказочными горными красотами и сделали памятные фотографии», - написал в соцсети Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: