Главная » НОВОСТИ » Общество » Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг не отвечающих требованиям безопасности на газозаправочной станции
Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг не отвечающих требованиям безопасности на газозаправочной станции
13.06.2018 17:06
Заводским межрайонным следственным отделом города Грозного возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным следствия, подозреваемый незаконно организовал пункт заправки автотранспорта сжиженным углеводородным газом в Октябрьском районе города Грозного используя для этих целей железнодорожную цистерну, переоборудованную кустарным способом под авто-газозаправочную станцию.
При этом подозреваемый не имел лицензионно-разрешительных документов на деятельность по реализации потребителям сжиженного углеводородного газа. Таким образом, действия подозреваемого не отвечали требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
Расследование уголовного дела продолжается.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.09.2026 / 17.23
- 106-летняя жительница Гудермеса приняла участие в голосовании
- 20.09.2026 / 17.18
- Палестинские беженцы приняли участие в голосовании на выборах в Грозном (+видео)
- 20.09.2026 / 16.08
- В Грозном испекторы ГАИ раздали цветы женщинам ко Дню чеченской женщины
- 20.09.2026 / 14.08
- За половину заключительного дня выборов в Чечне проголосовали более 700 тысяч изберателей
- 20.09.2026 / 13.49
- Старейшины Чечни показывают пример участия в выборах


