Сб, 20 апреля, 03:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров совершил конную экскурсию по горным районам Чечни

Р. Кадыров совершил конную экскурсию по горным районам Чечни

22.06.2018 23:11

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил конную экскурсию по горным районам Чечни. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Я провёл несколько дней в горах Ножай-Юртовского и Веденского районов. Решил своими глазами увидеть места, которые обычно остаются вне поля зрения при официальных поездках. Не поставил в известность местные органы власти, какие территории намерен посетить.

Передвигался на лошадях. В беноевских горах получил огромное удовольствие от конной экскурсии. Поднялся на самую вершину горы. Убедился ещё раз, что самые красивые леса, чистые реки, прекрасные горы находятся в Чечне. Очень приятно, что эти места не засорены, содержатся в чистоте. Сейчас мы здесь строим многочисленные объекты индустрии туризма.

Вы знаете, что я очень люблю лошадей. Приятно, что коневодство развивается быстрыми темпами. Сегодня тысячи молодых людей содержат лошадей, объединяются в клубы, совершают переходы в горах. Ну а я получил прекрасный заряд бодрости от этого похода в родные горы!»,— написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |