Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Анзор Ирисханов принял участие в совещании ФСИН России
12.07.2018 17:56
Руководство УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в совещании по подведению итогов за первое полугодие 2018 года по организации тылового обеспечения, производственной деятельности и трудовой адаптации, осужденных в территориальных органах ФСИН России.
Как сообщает пресс-служба ведомства, заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя директора ФСИН России, действительного государственного советника юстиции 2 класса Р.А. Степаненко.
На совещании в числе прочих были рассмотрены вопросы о заключении территориальными органами ФСИН России государственных контрактов на поставки продовольствия, вещевого имущества, форменного обмундирования и горюче-смазочных материалов и о приведении запасов товарно-материальных ценностей на складах подведомственных учреждений в соответствие с требованиями нормативных правовых актов, а также о производстве и реализации продукции внутрисистемного производства.
Недостатков в организации тылового обеспечения, производственной деятельности и трудовой адаптации, осужденных в деятельности УФСИН России по Чеченской Республике на совещании отмечено не было.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: