Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Муфтий Чечни в Грозном провел встречу с дагестанскими алимами
14.07.2018 09:48
Председатель Духовного управления мусульман Чеченской Республики - муфтий Чечни Салах-хаджи Межиев встретился с делегацией из Дагестана во главе с имамом исторической соборной джума-мечети города Дербент, председателем Совета имамов, тарикатским шейхом, устазом Исаметдином Эфенди и Полномочным представителем Всемирной организации Корана и Сунны в Российской Федерации Ибрахимом Сабировым.
Как сообщает пресс-служба ДУМ ЧР, беседа прошла в теплой и дружеской обстановке, где стороны обменялись мнениями. Имам Исаметдин Эфенди поблагодарил за радушный прием и теплое отношение к братским народам Дагестана.
"Он также выразил желание видеть у себя на родине, в качестве почетного гостя, Салах-хаджи Межиева, который одобрительно ответил на просьбу шейха. Затем в знак дружбы и внимания муфтий ЧР подарил шейху Исаметдину памятный подарок",- рассказали в пресс-службе ДУМ ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: