Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Пожарные обеспечили безопасность первого в ЧР любительского ралли «Степной путь»
23.07.2018 10:26
Сотрудники чрезвычайного ведомства обеспечили безопасность прошедшего в Шелковском районе Чеченской Республики первого любительского ралли «Степной путь», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.
Протяженность маршрута составляла 68 км. Ралли собрало 20 экипажей из 40 участников, в числе которых были известные общественные деятели региона и представители власти. Участники должны были ориентироваться на местности, используя карты, которые организаторы выдали на старте, и преодолеть все препятствия на пути.
При проведении соревнований происшествий не зарегистрировано. В обеспечении безопасности мероприятия было задействовано от МЧС России 5 человек и 2 единицы техники, в том числе квадроцикл, позволяющий добираться до необходимого места в условиях бездорожья.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: