Вт, 30 апреля, 12:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалоевском районе ЧР проведен анализ состояния задолженности населения за потребленные энергоресурсы

В Курчалоевском районе ЧР проведен анализ состояния задолженности населения за потребленные энергоресурсы

27.07.2018 11:35

В Курчалоевском муниципальном районе Чеченской Республики по поручению главы администрации района Хамзата Кадырова был проведен анализ состояния задолженности за потребленные энергоресурсы и выработаны механизмы её урегулирования.

Как сообщается на странице администрации Курчалоевского района в Maylistory, анализ провели в целях выработки наиболее эффективного метода урегулирования задолженности потребителей.

По итогам проверки было выявлено, что поставщики энергоресурсов практически не проводили актуализацию договорных отношений с потребителями и не провели на должном уровне претензионно-исковую работу.

В своем выступлении Хамзат Кадыров отметил, что решение данной проблемы позволит значительно уменьшить сумму задолженности.

Также глава администрации района предупредил о персональной ответственности за неосуществление поставленной задачи в определенные сроки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |