Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Роскачество обнаружило кишечную палочку в лососевой икре пяти марок
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Общество » Акты вандализма на детских площадках дворовых территорий и их санитарное состояние обсудили в мэрии г.Грозного
02.08.2018 09:30
Заместитель мэра г.Грозного Игорь Панасенко провел рабочую встречу с представителями районных префектур столицы и участковых служб отделов полиции УМВД России по г.Грозному, на которой обсудил существующие акты вандализма на детских площадках дворовых территорий и их санитарное состояние.
Панасенко отметил, что против лиц, занимающихся вандализмом, должны приниматься более эффективные меры по привлечению к административной ответственности.
Как сообщает пресс-служба мэрии, по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, в преддверии 200-летия города Грозного, 467 дворов столицы охвачены работами по благоустройству. Однако недостаточно построить объект, необходимо беречь его, поддерживать на его территории чистоту и порядок.
По итогам встречи собравшиеся определили план рейдовых мероприятий.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: