Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадий г. Грозного Адам Ильясов провел профилактическую беседу с молодежью
02.08.2018 17:04
Заместитель муфтия ЧР, кадий г. Грозного Адам Ильясов провел профилактическую беседу с молодежью в отделе полиции Заводского района.
Молодые люди были задержаны по подозрению в употреблении и сбыте наркотических и психотропных веществ.
Как сообщает пресс-служба ДУМ ЧР, богослов рассказал о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека и подчеркнул, что такие проступки недопустимы среди истинных мусульман. Он привел аяты Священного Корана, в которых говорится о грехе и пагубности одурманивания себя и других.
А. Ильясов призвал молодых людей не позорить свою семью, тейп и весь чеченский народ и искренне каяться перед Всевышним за злодеяния, вести здоровый образ жизни.
Богослов напомнил, что благодаря мудрой политике Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова в республике созданы все условия для полноценного и всестороннего развития молодежи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: