Пт, 29 марта, 17:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопросы профилактики ПДД обсудили на заседании оперштаба по обеспечению безопасности дорожного движения в ЧР

Вопросы профилактики ПДД обсудили на заседании оперштаба по обеспечению безопасности дорожного движения в ЧР

02.08.2018 21:08

Председатель Парламента ЧР, руководитель оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движения на территории ЧР Магомед Даудов провёл в УГИБДД МВД по ЧР заседание оперштаба. Об этом сообщает пресс-служба Парламент ЧР.

В заседании приняли участие начальник Управления ГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов и начальники районных и городских отделов МВД. Магомед Даудов ознакомил участников заседания с результатами работы Управления ГИБДД и территориальных органов МВД по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями в период с 1 января по 1 августа 2018 года. Он сообщил, что за указанный период на территории республики зарегистрировано 126 ДТП. По его словам, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество аварий снизилось почти на 16%, раненых при этом – на 23,5%, число погибших – почти на 12%.

Спикер Парламента также рассказал, что за семь месяцев 2018 года выявлено более 80 тысяч нарушений правил дорожного движения, в том числе проезд на запрещающий сигнал светофора – 3916 случаев и выезд на встречную полосу – 4264 случая.

- По фактам выявленных нарушений сотрудниками УГИБДД составлено почти 50 тысяч протоколов и более 3 тысяч транспортных средств доставлено на штраф-стоянку. От имени Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова я хочу поблагодарить вас за хорошие результаты, достигнутые в службе, - отметил Магомед Даудов, обращаясь к участникам заседания.

В завершение М. Даудов призвал присутствующих усилить работу по профилактике ДТП.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |