Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Депутат Боярский: Telegram в РФ не заблокируют, пока все каналы не перенесут в Мах
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Общество » В МВД по ЧР обсудили вопросы обеспечения охраны общественного порядка и безопасности
06.08.2018 17:55
Глава МВД по ЧР Руслан Алханов обсудил с руководителями подразделений аппарата ведомства вопросы обеспечения охраны общественного порядка и безопасности.
Руководители доложили о состоянии оперативной обстановки в регионе, а также о проводимой работе по направлениям деятельности и планируемым мероприятиям. В ходе совещания министр определил приоритетные задачи на предстоящий период, сообщает пресс-служба ведомства.
Руслан Алханов отметил, что уже сейчас нужно готовиться к праздничным мероприятиям, в том числе и приуроченным ко Дню города Грозного, проводить профилактическую и разъяснительную работу с населением. Также министр поручил присутствующим обратить особое внимание на служебную и транспортную дисциплину сотрудников вверенных подразделений.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: