Пт, 29 марта, 16:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров отметил победителей чемпионата СКФО по интеллектуальным играм

Джамбулат Умаров отметил победителей чемпионата СКФО по интеллектуальным играм

08.08.2018 17:56

Руководитель Миннаца ЧР Джамбулат Умаров вручил благодарственные письма министерства Сборной команде ЧР «Эрудит», занявшей 1 место на чемпионате СКФО по интеллектуальным играм «Интеллектуальный Кавказ».

Награждение прошло в министерстве ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Д. Умаров поздравил команду «Эрудит» с первым местом и пожелал дальнейших успехов. Он отметил, что такие победы разрушают стереотипы о Чеченской Республике.

«Вы сегодня сделали очень большое дело, заняв первое место в чемпионате СКФО по интеллектуальным играм. Мы вами гордимся и возлагаем на вас большие надежды. Руководством республики создаются все условия для молодежи Чечни, чтобы она могла развивать и направлять в правильное русло свои интеллектуальные и спортивные способности», - сказал министр.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Так, благодарственные письма были вручены членам команды «Эрудит»: Хаве Тасатаевой, Мусе Хамидову, Исламу Улубаеву и Диане Сулеймановой.

Также за активное участие в подготовке сборной команды-победительницы к первому чемпионату СКФО по интеллектуальным играм благодарственным письмом был отмечен председатель национального Совета общественных, молодежных, детских объединений ЧР Муса Дунаев и заместитель председателя национального Совета Саид-Магомед Музаев.

В завершение встречи члены Сборной команды ЧР «Эрудит» по интеллектуальным играм поблагодарили Джамбулата Умарова и руководство республики за оказываемую всестороннюю поддержку.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |