Мир
Неуклюжий ребенок опрокинул музейный экспонат за 25 млн рублей в Китае
USD 79,4495 EUR 93,2274
Главная » НОВОСТИ » Общество » Судья Шалинского горсуда озвучила необоснованность ходатайства защиты О. Титиева
09.08.2018 11:02
Сегодня в Шалинском городском суде под председательством федерального судьи Мадины Зайнетдиновой продолжилось очередное заседание судебного процесса по делу Оюба Титиева.
Отметим, что вчера, 8 августа, суд принял решение продолжить заседание на следующий день, так как не все свидетели были опрошены.
В начале сторона защиты , в частности, адвокат Дубровина зачитала 3 статью Европейской конвенции по правам человека и потребовала перевести обвиняемого из железной (металлической) клетки на место рядом со своими адвокатами.
Судья ушла в совещательную комнату, после чего прочитала постановление о необоснованности ходатайства стороны защиты.
Далее заседание продолжилось по допросу свидетелей, в частности, был допрошен свидетель Хусейн Хутаев, который работает в отделении ГИБДД ОМВД России по Курчалоевскому району.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: