
Мир
В Катаре пройдет международная конференция по исламофобии
USD 96,5000 EUR 101,9780
Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров прибыл в Саудовскую Аравию
19.08.2018 22:00
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров по приглашению короля Саудовской Аравии, Хранителя двух святынь Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда прибыл в город Джидда. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
"В международном королевском аэропорту меня любезно встретил губернатор провинции Джидда, принц Мишал Бин Маджед Бин Абдул-Азиз Аль Сауд. Из аэропорта я направился в Мекку для совершения предписанных мусульманам обрядов Хаджа", - рассказал он.
По словам руководителя ЧР, в программе его визита в Саудовскую Аравию запланированы встречи с королем Салманом ибн Абдул-Азиз Аль Саудом и Наследным принцем Мухаммедом ибн Салманом Аль Саудом.
"Я искренне признателен королю и наследному принцу за приглашение посетить Саудовскую Аравию и возможность совершить Священный Хадж, являющийся одним из столпов Ислама.
Уверен, что предстоящие встречи послужат делу дальнейшего укрепления традиционных дружественных связей между КСА и Россией, а также субъектом РФ - Чеченской Республикой", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: