Пт, 26 апреля, 07:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил мусульман с праздником Ид аль-Адаха из Благословенной Мекки

Глава Чечни поздравил мусульман с праздником Ид аль-Адаха из Благословенной Мекки

21.08.2018 09:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров передал сердечный салам из Благословенной Мекки мусульманам России и других стран. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Я нахожусь в Саудовской Аравии по приглашению короля - уважаемого Салмана Ибн Абдул-Азиза Аль Сауда и совершаю, по милости Всевышнего Аллаха, священный хадж! В понедельник был один из лучших дней Аллаха - День Арафат. Мы побывали в долине Арафат, в своих молитвах просили Всевышнего Аллаха о прощении грехов, милости, благополучии, стабильности и мире для всех мусульман и всех народов!",- написал он.

Р. Кадыров напомнил, что сегодня начинается великий праздник Курбан-Байрам. Я поздравляю мусульман с Ид аль-Адха, желаю крепкого здоровья, нерушимого имана, семейного благополучия, взаимопонимания и, самое главное, милости Аллаха, вечного Рая в Праведном мире! Я благодарен дорогой маме - президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевне, которая позаботилась, чтобы десятки тысяч семей получили возможность совершить обряд Курбан-Байрам!", - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |