Чт, 28 марта, 13:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова с праздником Курбан-Байрам

Поздравление Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова с праздником Курбан-Байрам

21.08.2018 16:11

Дорогие братья и сестры!

От всей души поздравляю вас с главным праздником мусульман – Курбан-Байрам!

Праздник жертвоприношения для мусульманской уммы является символом сострадания, милосердия справедливости, всех тех качеств, которые должны быть в сердце каждого из нас. Этот день побуждает нас проявлять заботу, внимание и терпение к окружающим, что помогает укрепить единство и согласие в нашем обществе.

Курбан-Байрам для жителей Чеченской Республики является особенным днем. В этот день на территории всей республики, начиная от горных районов и заканчивая равнинными и степными зонами, царит праздничная атмосфера, пробуждая в людях самые добрые и высокие чувства. Люди с большим усердием стараются совершить богоугодные дела, окружают заботой и вниманием родных и близких, помогают нуждающимся.

Ежегодно в дни празднования Курбан-Байрама РОФ имени Героя России, Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова проводит масштабные благотворительные акции. Продуктовые наборы и мясо жертвенных животных получают не только малоимущие жители республики и других регионов Северного Кавказа и России, а также в ряде стран.Кроме того, благодаря щедрой благотворительной помощи сотни людей ежегодно получают возможность совершить хадж, а также получают возможность преодолеть болезни, пройти полное медицинское лечение. Выражаю огромную благодарность за эту заботу о всех нуждающихся, малоимущих и больных президенту РОФ Аймани Несиевне.

Дорогие братья и сестры! Поздравляю вас с праздником Курбан-Байрам! Желаю вам семейного благополучия и мира. Да вознаградит вас Всевышний Аллах за ваши благие дела!

Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |